+7 (999) 999–99–99
Меню Такси
Ресторан, где вкус становится эмоцией

Ресторан, где вкус становится эмоцией

Уникальный гастрономический опыт, построенный на эмоциях, страсти и искусстве высокой кухни.
Посмотреть меню
Блюдо дня
Блюдо дня
Бесплатный ужин в честь праздника
Бесплатный ужин в честь праздника
Десерт от шефа
Десерт от шефа
Скидка на винную карту
Скидка на винную карту
Живая музыка
Живая музыка
Семейный ужин
Семейный ужин

Жизнь ресторана AMOR

Site logo

Идеальное место для ваших семейных историй

Пространство, где каждая деталь продумана для вашего комфорта, а время в кругу самых близких становится бесценным.

Мы создали современный и светлый ресторан, объединив стильный интерьер, заботливый сервис и по‑настоящему тёплую атмосферу. Здесь приятно собраться всей семьёй, отметить важное событие или просто провести выходные с теми, кого любите.

Любимые вкусы в новом прочтении

Наша гордость — разнообразное меню, в котором популярные блюда европейской кухни встречаются с авторскими идеями шеф-повара. Мы готовим из свежих локальных продуктов, сохраняя баланс пользы и вкуса. А для маленьких гостей у нас есть специальное детское меню — красивое, аппетитное и сбалансированное.

Перейти в блог
Фото 1
Фото 2

Комфорт для каждого повода

Продуманное зонирование позволяет нам создавать идеальные условия для любого формата: от тихих семейных обедов до весёлых детских дней рождения.

Фото 1

Мгновения AMOR

Живые моменты из которых складывается особенная атмосфера ресторана

Ваш любимый ресторан всегда рядом

Ваш любимый ресторан всегда рядом

Установите наше удобное приложение, чтобы бронировать столики в один клик и оформлять доставку блюд домой. Станьте участником программы лояльности: получайте кешбэк баллами с каждого заказа и оплачивайте ими следующие семейные ужины.

Скачивайте и устанавливайте
Скачивайте
и устанавливайте

События особого формата

Праздничные вечера, гастрономические ужины, музыкальные программы и особые события, созданные для того, чтобы каждый визит превращался в полноценное впечатление.

Новый год, который запомнится
21:00 31.12.2025

Новый год, который запомнится

Продуманная праздничная программа, музыка, свет и настроение. Торжественный отсчёт, бокалы шампанского.
Вечер живой музыки
13.04.2026 ПТ-ВС

Вечер живой музыки

Апрельский вечер, бокал любимого вина и живое исполнение, которое проникает в самое сердце. Каждые выходные в ресторане AMOR мы создаем пространство, где время замедляется, а вкус блюд раскрывается в такт мелодии. Позвольте себе этот красивый отдых.

Мероприятия в ресторане

Помогаем отметить важные события в уютной атмосфере — с вкусной кухней, внимательным сервисом и без лишних хлопот.

Семейные праздники

Банкет и after-party для выпускников школ и университетов. Танцпол, DJ, фотозона и праздничное меню для больших компаний.
Семейные праздники

Новая глава вкуса

Весна — время обновлений. Наш шеф-повар подготовил меню, в котором локальные продукты встречаются с высокой гастрономией. 20 апреля приглашаем вас на общую дегустацию. Станьте первыми, кто оценит новые сочетания, текстуры и подачи. Мы подготовили специальные дегустационные сеты, чтобы вы могли совершить полное путешествие по обновленной карте блюд за один вечер.
Новая глава вкуса

Отзывы тех, кто уже был у нас

Здесь собраны впечатления гостей, которые уже провели у нас уютные вечера, попробовали наши блюда и поделились своими эмоциями от кухни, сервиса и атмосферы.
194 честных мнений от наших любимых гостей
Платон Зорев
Платон Зорев
02.06.2026
Отличная еда и атмосфера. Музыка и караоке делают вечер незабываемым. Персонал очень приятный.
Илюха Гушковим
Илюха Гушковим
01.06.2026
Отличное место для посиделок. Еда вкусная, напитки можно принести с собой и не платить за это. Музыка классная.
Яков Разуваев
26.05.2026
Порядок во всем: вежливый персонал, большие порции, цены очень демократические.
Станислав Бобырев
23.05.2026
Впечатлила акустика и светомузыка, лазер отличный. Порции большие, цены очень демократичные, персонал вежливый.
Степан Пермяков
18.05.2026
Акустика шикарная, а интерьер радует глаз. Еда очень вкусная, порции большие, а цены демократичные. Караоке с лазерным шоу добавляет драйва.
Владимир Петюшкин
16.05.2026
Очень порадовала акустика и вежливый персонал. Еда вкусная, порции большие, а цены приятно удивили. Караоке со светомузыкой создало отличное настроение.
Карина Бегичева
Карина Бегичева
13.05.2026
Читала отзывы, и они оказались правдой! Акустика шикарная, светомузыка огонь, а цены очень приятные. И еда вкусная.
Тихон Язвенко
11.05.2026
Шикарная акустика и лазер последней верции создают отличную атмосферу. Очень вкусная еда с большими порциями и демократичные цены, плюс вежливый персонал.
Иван Коркин
08.05.2026
Очень вкусная еда. Люблю сюда заходить.
Артемий Нахимсон
06.05.2026
Отличное место, все понравилось!
Тимур Слепых
25.02.2026
Зашел скоротать вечер и приятно удивился. Место с отличной кухней, большими порциями и очень адекватным ценником. Понравился современный интерьер, а лазерное шоу и звук создают классную атмосферу. Персонал внимательный.
Паша Андреянов
19.02.2026
Посетили кафе здесь отличная атмосфера, шикарный дизайн интерьера, качественная музыка и отличный вокал в караоке. Еда вкусная, порции большие, цены приятные. Все понравилось, обязательно вернемся!
Юлиана Стаина
17.02.2026
Опасалась, что лаундж-кафе будет дорогим. А тут и еда классная, порции большие, и персонал очень внимательный.
Анна Солоницына
15.02.2026
Приличное заведение. Вежливый персонал. Вполне себе вкусная еда, ценник адекватный. Можно поесть внутри или взять с собой. Рекомендую данное место.
Егор Солоницын
Егор Солоницын
14.02.2026
Вполне себе хорошее кафе. Приятный и вежливый работник. Еда достаточно вкусная, готовят быстро. Адекватный ценник. Находится рядом с домом, ходить сюда можно.
Маргарэт Дорохова
Маргарэт Дорохова
21.01.2026
Еда понравилась, но доработать надо немного салат с баклажанами. Грибной вообще супер. Шашлык очень вкусный. Интерьер хорош. Официанты умнички, шустрили. Мусор со стола мгновенно убирался.
Айдан
02.01.2026
Все было очень вкусно, атмосфера очень приятная!! Обслуживание на высшем уровне!🫰🔥Дай Бог ещё вернёмся!! удачи процветания вам ❤️
Елизар Пархомчик
29.12.2025
Оценил приятную акустику и уютную обстановку. Еда вкусная, порции щедрые, а цены вполне доступные. Караоке с современным светом добавило веселья атмосфере.
Антон Иванов
Антон Иванов
23.12.2025
Все понравилось !
Андрей Ефимов
23.12.2025
Отличное место, вкусная еда!
Илья Гриб
23.12.2025
Провёл в Монако отличный вечер отличная акустика, красивый интерьер, вкусная еда и приличные порции. Персонал приветливый, плюс караоке с крутой светомузыкой. Вполне достойное место.
Дмитрий Керов
Дмитрий Керов
22.06.2026
Вкусно, недорого!!!
Оксана
Оксана
07.06.2026
Потрясающе уютное, замечательное место. Очень вкусный шашлык, салаты, закуски. Прекрасная живая музыка, караоке выше всяких похвал. Отметили юбилей, остались ооочень довольны. Спасибо огромное всем ребятам, работающим в Монако.
Олеся Арнаутова
Олеся Арнаутова
06.06.2026
Отмечали юбилей сестры, очень приятная атмосфера, обслуживание на высшем уровне! Приемлемые цены, атмосфера, музыка, живая музыка, диджей и всё остальное, просто супер. Очень понравилось, рекомендую однозначно 🔥
Роман С.
Роман С.
02.06.2026
Отличное место для уютного праздника в большой или не очень компании. Мы приходим сюда большой компанией покушать, пообщаться и потанцевать уже третий раз. Но по порядку: 1. Кухня. Отличный шашлык (не совру, если скажу что лучший за последний год), прекрасные овощи на гриле . Шампиньоны просто бомба. 2. Чистота. Без вопросов. 3. Персонал и отношение к гостям. Крайне приветливое. Готовность помочь, решить какие-то ньюансы (переставить столы в середине вечера, потому что пришли ещё гости, ещё какие-то мелочи). 4. Диджей в наличии. Возможно только по выходным, точно не знаю, уточняйте. 5. Лазеры, шмазеры, дым машина на танцполе. Всё включают. 6. Возможность поставить свой плейлист. Мы танцуем бачату, нам это важно. Да простит нас диджей. 7. И наконец ценник. Тут, конечно, у всех свои критерии, но, как по мне, то крайне гуманный. Гуманней просто некуда. Хочу поблагодарить весь персонал и владельца заведения за прекрасный вечер, отношение и атмосферу. Ждите нас опять на последние выходные мая.
Евгений М.
Евгений М.
01.06.2026
Очень хорошее место , часто бываю . Вкусная еда приятная атмосфера
Кристина
Кристина
31.05.2026
Очень уютное заведение с хорошим обслуживанием и приятной атмосферой )очень приятное музыкальное сопровождение, несколько музыкальных сетов были просто прекрасны )Шашлык вкусный ,официант все время следил чтоб за столами всего хватало)Очень рекомендую и для банкета и для просто уютного вечера )
Татьяна Ацапина
Татьяна Ацапина
26.05.2026
Отмечали юбилей мужа, очень уютное место, вкусная еда и много, отличный персонал, классное музыкальное сопровождение, все остались довольны, однозначно рекомендую это место для празднования событий
Анна Анна
Анна Анна
25.05.2026
Вкусный шашлык, великолепная живая музыка!!!
Илья Г.
Илья Г.
24.05.2026
Супер заведение! Вкусная кухня, попали на выступление певицы
Евгения Столярова
Евгения Столярова
19.05.2026
Всегда очень вкусно и борщ, и жаркое, и овощи на гриле и казан кебаб. Протанцевали, хоть и не планировали от души, хотя заехали просто покушать. Спасибо большое В последнее время, если хочется мяса или вкусного борща или жаркое, мы просто сюда заезжаем и с удовольствием кушаем. Также отмечали там уже корпоратив и день рождения, здесь просто вкусно по домашнему, диджей и дискотека если вам по душе - отличная и свет и дым и музыка живая по субботам и лазерное шоу, его в городе у нас нужно поискать. Возможно не пафосно как у Александра в ресторане, но это кафе. Благодарю, ещё раз.
Юлия
Юлия
06.05.2026
Отмечали в кафе "Монако" юбилей 1 мая. Всё очень понравилось! Очень вкусно, уютно, музыкально. Обалденно вкусные салаты, шашлыки, лимонад! Внимательное обслуживание. Наелись, напелись, натанцевались. Спасибо большое! Удачи вам и процветания!
АНТОН Спирюшкин
АНТОН Спирюшкин
05.05.2026
Хороший сервис, приветливый персонал. Очень не дорого
Владислав Московский
Владислав Московский
04.05.2026
Шашлыки тут отрыв фляги. Неожиданно вкусно. Мест свежее, маринад бомба, прожарка идеальная. Спасибо, вкусно. Цена, качество. От 24.04.2026г.
Alexаndr Egorov
Alexаndr Egorov
13.04.2026
Чисто, съедобно-норм! Советую
Анна Сорокина
11.04.2026
Отмечали день рождения! Все было очень вкусно,,
Андрей Богомолов
Андрей Богомолов
11.04.2026
Очень вкусно готовят, цены приемлемые , обслуживание высшее,!! Все отлично
Анна Иванова
Анна Иванова
11.04.2026
Музыка на высшем уровне, блюда очень вкусные,, самое топовое место в железнодорожный
Наталья С.
Наталья С.
09.03.2026
Кафе обнаружила случайно на карте города. Решили поужинать здесь. Не смотря на праздничные дни, для нас нашелся свободный столик. В зале люди праздновали юбилей. Были приятно удивлены ценами и музыкальным сопровождением. Очень впечатлила светомузыка. Было ощущение небольшого клуба. Понравился салат с хрустящими баклажанами, заказала по отзывам посетителей. Спасибо, будем приходить ещё.
Надежда Теренина
Надежда Теренина
05.03.2026
Посетили кафе *Монако*и остались в полном восторге! отдельных хочется написать, персонал очень вежливый, своевременно подходил к столику! также радует интерьер,чистота;все блюда были очень вкусными, особенно шашлыки :сочные,прям чувствуется натуральное мясо! Единственное нормальное заведение в г.Железнодорожный!Дай Бог ещё вернёмся!!Я просто ошарашена от всего!!молодцы удачи вам
Alina Kurmanova
Alina Kurmanova
04.03.2026
Подруга посоветовала мне сходить в это место,но как то не получилось.А тут,спустя время,решились сходить пойти.и я почитала отзывы,чтобы иметь хоть какое-то представление.По итогу,остались смешанные чувства,так как;еда,музыка..обслуживание отличное!считаю ,что лучше сходить самим и убедиться и оценить!1)обслуживание,персонал,и в принципе вынос блюд порадовал!!шашлыки очень вкусные,сочные,во рту тает!интерьер шикарный,,цены приемлемые,порций большие!!коротко говоря;мне и подруге очень понравилось!!Теперь часто будем посещать!!!Процветания!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Дмитрий Лавренков
Дмитрий Лавренков
23.02.2026
Отмечали корпоратив на Новый год, были одни не большой компанией, приглашен был диджей, был дым и музыку заказывать бесплатно. Еда отличная, ушли все довольные, теперь планируем 8 марта корпоратив отметить.
Анна Солоницына
Анна Солоницына
14.02.2026
Хорошее кафе. Вкусная еда, вежливый и приветливый персонал. Удобное месторасположение. Рекомендую данное кафе к посещению. Всегда можно отметить праздник. Есть музыка, прекрасная атмосфера.
Надежда Р.
Надежда Р.
30.01.2026
Отмечали большой семейный юбилей. Получился шикарный банкет с потрясающей музыкальной программой🤩 🎵 Очень вкусная еда: сочный шашлык, салаты, закуски, гости отдельно оценили салат из хрустящих баклажанов в кисло-сладком соусе. Уютное пространство с прекрасным персоналом. Все остались в полном восторге, эмоции, которые запечатлились навсегда в памяти. Благодарим за прием и от всей души рекомендуем это место, особенно, если рассматриваете место для празднования ваших событий🥰🙏🏻
Язданов Назар
Язданов Назар
21.01.2026
Очень вкусно готовят в этом кафе. Мне понравилось.
Дарья Чуйкова
Дарья Чуйкова
19.01.2026
Прекрасное место и персонал ❤
Геннадий Минку
Геннадий Минку
14.01.2026
Очень уютное местечко, , кухня очень вкусная, музыка бомба рекомендую всём
Айдана Азимжанова
Айдана Азимжанова
13.01.2026
Очень вкусная еда! Обслуживание отличное! обстановка по кайфу!если желаете где вкусно покушать,то только в *Монако*
Ирина Анашкина
Ирина Анашкина
05.01.2026
Все очень хорошо вкусно приятный персонал
Юрий Станчев
Юрий Станчев
01.01.2026
Отличное кафе,вкусные мясные блюда, очень приемлемые цены одним словом советую всем для банкетов и просто вкусно поесть!
Наталья
Наталья
01.01.2026
После дня рождения в Монако решили, что Новый год однозначно будет тоже в Монако. Отличная обстановка, все культурно, очень вкусно, мясо на мангале просто тает, ребята очень клиеноориентированы, все чисто, вкусно. Очень от души рекомендую, это шикарное место. Не один раз вернемся однозначно.
Дарья
Дарья
01.01.2026
праздновали новый год, все очень понравилось, теперь только так и будем праздновать😅 еда великолепная, все очень вкусно, шашлык огонь 🔥 атмосфера приятная, программа на высоте!! точно вернемся ещё не один раз, хотелось бы следующий год встречать также в этом заведении! спасибо!
IRINA M.
IRINA M.
01.01.2026
Праздновали Новый 2026 год. Пишу прям вот, после застолья. До этого в октябре юбилей праздновали тут же.. Заведение стало родным! Приятная всегда атмосфера. Очень доброжелательные персонал и собственник! А новогодний вечер удалсЯ на славу. Стол ломился вкусной едой. Музыка танцевальная, аж ног не чуствуем))) вернемся! И советуем другим-если цените теплые приемы, вам в Монако! Спасибо ребята! Мы с вами теперь проводить будем важные для нас праздничные даты! И не только. Шашлык, плов-к вам!
Инкогнито 4906
Инкогнито 4906
31.12.2025
Все было очень вкусно! Атмосфера приятная! теперь только к ним будем ходить!🫰❤️ Спасибо за все!
Наталья Мухина
Наталья Мухина
30.12.2025
Самый вкусный шашлык в моей жизни!!!! Персонал как отдельный вид искусства, быстро реагируют, очень доброжелательные, и отдельное спасибо Умару Ахмедовичу за гостеприимство 🫶🏻
елена мамаева
елена мамаева
30.12.2025
Добрый вечер 😊отдыхали в даном заведении Кухня топ Караоке Атмосфера 10 из 10’💫 Хотите отдохнуть душевно и вкусно - всем сюда 🫶🏻

Мы в поиске людей в команду

Если вам близка работа с гостями, вкусная еда и дружная атмосфера — будем рады познакомиться.

Официант
Повар
Клининг-менеджер

Официант

от 45 000 ₽

Условия:

  • Достойная заработная плата 100 ₽/час+ чаевые + % от личных продаж; выплаты два раза в месяц
  • График работы 2/2; 3/1
  • Оплата ночного такси
  • Возможности для карьерного роста
  • Корпоративная скидка для сотрудников
  • Предоставление формы и обуви
  • Отсутствие штрафных санкции
  • Регулярные корпоративы, мастер-классы и обучения, оплачиваемые компанией

Обязанности::

  • Предоставление качественного сервиса для гостей "Amor"
  • Знание меню и внутренних регламентов
  • Работа согласно стандартам компании
  • Создание атмосферы гостеприимства и чёткое следование принципам компании
  • Принятие заказов и обслуживание гостей, сбор обратной связи
  • Презентабельный внешний вид
  • Посещение совместных мастер-классов для повышения квалификации

Повар

от 60 000 ₽

Условия:

  • Достойная заработная плата: от 280 ₽/час (определяется по результатам стажировки) + премии по итогам месяца; выплаты два раза в месяц
  • График работы: 2/2; 3/3; 4/2 (обсуждается индивидуально)
  • Оплата ночного такси до дома
  • Возможности для карьерного роста до су-шефа или шеф-повара
  • Корпоративная скидка для сотрудников на всё меню
  • Предоставление формы и профессиональный уход за ней
  • Отсутствие штрафных санкций (мы за обучение, а не за наказания)
  • Регулярные корпоративы, мастер-классы от шефа и внешнее обучение за счет компании
  • Бесплатное питание (вкусные завтраки, обеды и ужины для персонала)

Обязанности::

  • Приготовление блюд согласно ТТК (технологическим картам) и стандартам «Amor»
  • Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, знание правил СанПиН
  • Контроль качества входящих продуктов и сроков годности (маркировки)
  • Участие в инвентаризациях и проработке новых позиций меню
  • Работа в команде: слаженное взаимодействие с залом для быстрой выдачи блюд
  • Поддержание атмосферы профессионализма и любви к своему делу
  • Посещение мастер-классов для повышения квалификации и изучения новых техник

Клининг-менеджер

от 35 000 ₽

Условия:

  • Достойная заработная плата: стабильная ставка + премии за безупречную работу; выплаты два раза в месяц
  • График работы: 2/2; 3/1 или гибкий график (обсуждается на собеседовании)
  • Оплата ночного такси до дома после смены
  • Возможности для карьерного роста внутри компании
  • Корпоративная скидка для сотрудников на меню ресторана
  • Предоставление формы и всех необходимых средств защиты
  • Отсутствие штрафных санкций — мы ценим честный труд и ответственность
  • Регулярные корпоративы, праздники и подарки от компании
  • Бесплатное питание для персонала

Обязанности::

  • Поддержание идеальной чистоты и уюта в гостевых залах и служебных помещениях «Amor»
  • Контроль наличия расходных материалов (салфетки, мыло и т.д.) и их своевременное пополнение
  • Работа согласно внутренним регламентам чистоты и стандартам компании
  • Создание атмосферы комфорта через внимание к деталям и эстетике интерьера
  • Бережное отношение к инвентарю и профессиональным моющим средствам
  • Опрятный внешний вид, соответствующий имиджу заведения
  • Взаимодействие с командой для оперативного решения текущих задач по залу

Будем рады вас видеть

Москва, Автозаводская ул., 19, микрорайон Железнодорожный, Балашиха
Ежедневно
с 12:00 до 02:00
Вызвать такси